Подача иска против интернет-магазина, который обманывал о доставке товара в течение 20 дней

• г. Орск

Хочу написать иск на интернет магазин который в течении 20 дней, меня обманывал о том что товар уже в пути. На деле они его отправили только вчера что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если оплату не произвели можете отказаться от получения товара, а если оплачен- отправьте им претензию о взыскании неустойки за задержку в поставке.