Последствия кражи автомобиля на сумму 15000 рублей - возможное наказание по статье 158 ч.2 при самоосознании и сотрудничестве

• г. Курск

Что будет если была произведена кража автомобиля, на сумму 15000 рублей, нас было несколько, но сказали что их как свидетелей, ранее не судим, в несовершенно летнем возрасте привлекался, что светит по статье 158 ч.2 п.в статья 30 часть 2,если всю вину признал, раскаился, и написал явку с повинной.

Ответы на вопрос (1):

Явка с повинной является основанием для возбуждения уголовного дела причем безусловным основанием. Вам нужно сейчас адвокат.