Право на отпуск перед декретом при работе в организации с 2006 года и использовании отпуска в августе 2013 года

• г. Санкт-Петербург

Работаю в организации с 2006 года, собираюсь в декрет в апреле 2014 г. Отпуск за 2013 г. Отгуляла в августе, положен ли мне отпуск перед декретом?

Ответы на вопрос (1):

Евгения

да, положен, должны предоставить авансом - ст. 260 Трудового кодекса РФ