Перспектива развода - когда ожидать окончания судебного процесса при подаче заявления в суд между отцом-одиночкой-пенсионером и матерью, которой скоро лишат материнства
• г. Казань
Я-отец-одиночка-пенсионер, дочке 2 года, мать через 3 мес. лишат материнства, через какое время нас разведут после подачи заявления в суд?
Ответы на вопрос (4):
г. Севастополь
вам ничего не мешает подать заявление уже сейчас
Юрист
Стежкова Е.Н.
г. Якутск
Около 2 месяцев
Спросить20.12.2013, 16:15,
г. Ярославль
Месяца два - рассчитывайте. Суд - мировой