На мой предыдущий вопрос № 307414 отвечала Петрова Татьяна Викторовна.

• г. Красноярск

Спасибо Вам большое.

В продолжение вопроса:

Срок исковой давности еще не прошел, может ли мой муж оформить какие-то документы, чтобы передать право на свою супружескую долю в размере 1/2 (квартиры) детям, чтобы они могли ей сами распоряжаться. Как это можно сделать и к кому обратиться?

Еще раз благодарю, спасибо Вам огромное.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

В судебном порядке произвести раздел имущества (если бывшая жена не согласится подписать соглашение о разделе имущества у нотариуса по обоюдному согласию). Получить документы на право собственности на причитающуюся ему долю и подарить свою долю детям.

Успехов