Наша комната приватизированна, вторую мы в последствии купили у соседа.

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать почему мне не соединяют ордера. Я с ребенком проживаю в двух-комнатной квартире. Изначально она была коммунальной. Наша комната приватизированна, вторую мы в последствии купили у соседа. Приходят две квитанции об уплате за жилье. Я хочу соединить ордера в один. Комнаты оформленны в доле с ребенком (ей 4 года). Проинформируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете свидетельства о праве собственности на две комнаты, а не ордера.Соответственно советуем Вам обратиться в жилконтору со всеми документами на квартиру, где Вам сделают перерасчет.