Как действовать, если судебные приставы арестовали счет с детским пособием и после снятия наложили новый?

• г. Орёл

Судебные приставы арестовали счет на который поступает детское пособие. После моего заявления они сняли арест и тут же наложили другой. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

То же самое что и в первый раз плюс жалобу на имя главного пристава на пристава-исполнителя.