Проблема с возвратом денег после ошибки кассира - как вернуть деньги и наказать магазин?

• г. Пермь

Помогите пожалуйста составить претензию. Ситуация произошла такая. В магазине при оплате банковской картой кассир не правильно применила скидку. Деньги уже были списаны и она оформила возврат. Обещали что деньги вернутся на карту в течении 2-х часов, потом в течении 2-х дней, потом в течении пяти банковских дней. Но деньги так и не поступили. Как вернуть деньги и наказать магазин?

Ответы на вопрос (2):

В свободной форме пишете претензию на адрес магазина.

Максим

пишите претензию в свободной письменной форме - куда. от кого. изложите требование. При отказе - в удовлетворении - обращайтесь в суд. Главное чтобы претензия была официальной, с отметкой даты предъявления