Как оформить и приватизировать дом, приобретенный от бабушки без документов до 2007 года?

• г. Санкт-Петербург

Моему мужу от бабушки достался дом, но кроме справки на "разрешение на строительство" и завещания, никаких документов больше нет. Если мы не успеем оформить дом и приватизировать его до 2007 г.,значит ли это, что мы уже не сможем этого сделать никогда? Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если Вам дом перешел перешел в собственность по завещанию, то приватизировать его не надо.