Письмо о внесение в бюджет строительства 5 этажного дома на 60-70 квартир для инвалидов.
199₽ VIP

• г. Ноябрьск

Письмо о внесение в бюджет строительства 5 этажного дома на 60-70 квартир для инвалидов.

Ответы на вопрос (6):

А в чем вопрос?

Это лучший ответ

Подобные письма пишутся в свободной форме. Для его составления недостаточно информации, обратитесь на личную консультацию.

Пишите обращение к депутатам муниципального образования в свободной форме.

Лучше, если это будет коллективное письмо инвалидов или письмо общества инвалидов.

Сергей, решайте этот вопрос через депутатский корпус, так как депутаты утверждают соответствующие бюджеты. Но и без лобби в органах исполнительной власти так же никуда. Удачи Вам

Вопрос упрется в очередность предоставления жилья.