Определение статуса праздничных дней и их оплаты с 1 по 8 января 2014 года
• г. Москва
Считаются ли 1-8 января 2014 года праздничными днями? И должны ли они оплачиваться как праздничные? Если да. то напишите чем можно оперировать, чтобы доказать свою правоту. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Посмотрите производственный календарь там указаны все установленные президентом выходные и праздничные дни