Оформление купли-продажи квартиры с незаконной перепланировкой - возможные проблемы и решения

• г. Подольск

Мы покупаем квартиру, у них сделана не законная перепланировка, техпаспорта у них и кадастрового. При сделки он не нужен, если заналичку. Подскажите, не проблема будет все оформить?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут возникнуть затем при продаже квартиры вами проблемы.

Проблема будет, если перепланировка незаконная, то есть отсутствует разрешение администрации муниципального образования на перепланировку.