Ипотека для многодетных семей - какие права на приобретение жилья и условия государственной поддержки

• г. Нижний Новгород

Какие у меня есть права на приобретение жилья! У нас многодетным семья прописаны мы в калуге а фактически проживаем в нижнем Новгороде, слышала что многодетным семьям можно взять ипотеку где 75 процентов оплачивает государство, какой это закон или на что мне можно сослаться? Спасибо большое заранее!

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, если у банка имеется такая программа кредитования. Обратитесь в разные банки.