Шокирующее происшествие в детском саду - Рассказ о случае насилия и возможных действиях родителя

• г. Хабаровск

Вечером, забирая ребёнка из детского сада, я увидела, как воспитатель в группе почти наотмашь ударила другого ребенка. Как мне поступить? Заведующая должна узнать обо этом и уволить воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны написать заявление на имя заведующей детским садом. Если воспитатель позволяет себе подобное, где гарантия, что завтра это будет не ваш ребенок.