Возможно ли вступить в наследство половины квартиры, подаренной матерью жены в 1999 году?
• г. Лыткарино
Жене в 1999 году матерью была подарена половина квартиры, есть свидетельство о государственной регистрации права. В 2013 году жена умерла, могу ли я вступить в наследство этой половины квартиры. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
можете принять наследство, так как вы являетесь наследником первой очереди, если не было завещания