Ситуация после смерти матери - страх перед предоставлением ксерокопии и возможные последствия для непрописанного сводного брата в неприватизированной квартире

• г. Уфа

Уменя убили маму.., мой младший братишка сводный просит ксерокопию о смерти мамы но я ему боюсь давать, может ли он что небудь сделать с квартирой если он там не прописан, а квартиры мамы не приватизированная?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае, если он является сыном матери он может через суд заключить основной договор найма жилого помещения на себя, если нужна будет помощь звоните.