Не приватизирована квартира, прописаны 2 человека, счет не разделен, один прописанный против приватизации

• г. Березники

Расскажите пожалуйста в квартире прописаны 5 человек и 2 человека против приватизации, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Даже если один человек будет против приватизации, приватизировать не сможете. Только с согласия всех зарегистрированных в квартире.