Как беременность и проблемы с бизнесом влияют на мою кредитную ситуацию - история накопившихся долгов и просрочек

• г. Судогда

В общей сложности кредитов и кредитных карт у меня на миллион с чемто, раньше все платила исправно не просрочек не каких долгов хоть и с работы меня расчитали узнав что я беременна у мужа был небольшой бизнес дела вроде бы шли в гору, а теперь последний месяц когда я могу заплатить и все наши кредитные и накопительные лимиты исчерпаны, банки до последнего давали кредиты, была уверенна что все будет хорошо но бизнес встрял.

Ответы на вопрос (1):

а в чем вопрос....