Различие в выплатах налогов при покупке квартир в 2000 и 2011 годах - возврат подоходного налога и возмещение процентов по ипотеке

• г. Ногинск

В 2000 году была куплена квартира, за неё был получен возврат подоходного налога. В 2011 году была куплена по ипотеке другая квартира, возмещение налога не положен, а возмещение процентов с выплаченных процентов банку положено или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, вычет предоставляется по одному объекту.