Мой опыт борьбы за жильё и льготы в городе Саров

• г. Саров

Меня завут Владимир Мазуров я проживаю В городе Саров Это Росийский Федеральный Ядерный Центер. Я отец тройх детей нас прописано в трех комнатной квартире 53 м 2. Восемь человек. Мы не можем получить ни земли ни квартиры ни каких льгот каторые нам полагаются по закону что нам делать и как нам быть так жить не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Нанимать опытного в таких вопросах (именно в таких) юриста/адвоката.