Как поступить, если одержима неправедным штрафом за нарушение, которого не совершала?

• г. Иваново

Меня остановил сотрудник ДПС якобы за то что я не пропустила пешехода, но пешехода не было вообще. Я в протоколе написала что не согласна, видео отсутствует, свидетели отсутствует. Мне прислали штраф, я его не заплатила никуда не писала и никуда не ходила, прошло уже больше 5 ти месяцев. Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Погасить задолженность.

Необходимо было обжаловать постановление , как только оно было вынесено. где то вы написали ведь - не согласна - копию вам должны были вручить - вот и надо было обжаловать . а сейчас только платить штраф, чтоб не было еще более строго наказания - за неуплату адм.штрафа