Проблема с джинсами Levi\'s - порвались на коленках после первого использования.

• г. Сургут

Купила сегодня джинсы Levi's. Они порвались на коленках когда села в машину. Они летнего сезона и идут со скидкой. Мне вернут деньги, если я прийду в магазин с чеком?

Ответы на вопрос (2):

Товар, проданный со скидкой, возврату не подлежит.

Виктория

вряд ли поскольку недостаток приобретенный - во время эксплуатации. Вам придётся доказывать (экспертизой) что джинсы имели брак.