Возможность участия в программе молодая семья для пары, в которой муж не имеет российского гражданства - требуемые документы и условия

• г. Тюмень

Можем ли мы с мужем участвовать в программе молодая семья если у него нет российского гражданства (гражданин узбекистана) если можем, то какие от него нужны будут документы?

Ответы на вопрос (1):

Алена, не сможете, иностранные граждане могут участвовать в подобных программах, на территории государств. гражданами которых они являются.