Статус правоустанавливающего документа по капитальному ремонту многоквартирного дома и вопросы о его использовании и тарифах на отчисления

• г. Волгоград

Утвержден ли правоустанавливающий документ по капитальному ремонту многоквартирного дома. Подскажите, пожалуйста, его номер, дату. Можно ли им уже руководствоваться? Там, вроде бы, сжатые сроки на предоставление документов? Кто устанавливает тарифы на отчисления по кап. ремонту МКД? Местные власти?

Ответы на вопрос (1):

ЖК РФ , и устав