Проблемы с гражданским мужем - оскорбления, лишение помощи и угрозы жизни – что делать?

• г. Березники

У меня очень сложная ситуация. Мы с гражданским мужем не живем с мая 2013 г. по причине его пьянок и постоянных оскорблений. Сначала он помогал деньгами, так как я ещё в декрете. Сейчас же не помогает, за два месяца прислал только два пакета продуктов. Мамин выбор на ребенка получает он, так как дочь у него прописана. Каждый день пишет мне смс-ки на телефон с оскорблениями и угрозами забрать ребенка, а тут приступил ещё к угрозам лишения жизни. Я не знаю что делать и как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах.