Как получить разрешение на продажу машины и охотничьего ружья из органов опеки, унаследованных от умершего гражданского мужа, если одному ребенку 18 лет, а другому - 4 года?

• г. Челябинск

Умер гражданский муж и от него в наследство детям осталось машина и охотнич. Ружьё одному ребёнку 18 лет другому 4 года как получить разрешение на продажу ружья и машины из органов опеки.

Ответы на вопрос (1):

они либо его дают, либо нет