Отказали в пособии на ребенка и требуют справку о зарплате - как обжаловать решение соцзащиты?

• г. Альметьевск

Сегодня мой муж хотел здать документы на пособие до 16 лет, документы не приняли и сказали что я должна предоставить справку о зароботной плате, но так как я приезжая я не имею права здесь работать, и у меня на руках 6 месячный ребёнок, подскажите куда я могу обратиться с жалобой на соцзащиту.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте трудовую книжку с отметкой об увольнении с последнего места работы.