Государственное жилье - проблема с отоплением в общежитии. Как повысить температуру в комнатах? Запрос образца заявления.

• г. Самара

День добрый, в общежитии квартирного типа (гос жилье), температура в комнатах 17*С, куда обратиться, и если возможно образец заявления.

Ответы на вопрос (2):

Первоначально вам необходимо обратиться в управляющую компанию и к собственнику жилья.

Сергей

пишите в свободной форме заявление

1.в прокуратуру

2. в Роспотребнадзор

3. в ресурсоснабжающую организацию

4. в управляющую компанию