Сроки медкомиссии для службы - отсутствие отсрочек, возможность прохождения после 31 декабря, планы на отдых и медкомиссию в апреле

• г. Казань

Мне 19 лет. Отсрочек никаких нет. С какого и до какого числа идёт МЕДКОМИССИЯ на прохождение службы?

Могут ли вызвать на медкомиссию после 31 декабря или там по желанию? Сейчас хочется отдохнуть и пойти на медкомиссию в апреле.

Ответы на вопрос (1):

осений призыв практически завершен, после 31.12. никто не вызовет. Вызовут когда начнется весенний призыв в апреле, так что отдыхай.