Заказчик требует возврата 14 тысяч после сбоя программы в акте выполненных работ

• г. Ангарск

Согласно договора подряда сумма работ составила 300000 рублей, в результате сбоя программы в акте выполненных работ на первой странице сумма соответствует, а на последней странице на 14 тысяч меньше. Причем заказчику были направлены акт стоимости работ на сумму 300000 рублей и счет на соответствующую сумму. Работы оплачены, но спустя 3 месяца в ходе ревизии ссылаясь на сумму в акте выполненых работ заказчик требует возврата 14 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

А чем Заказчик мотивирует свое требование? Есть ли письменное требование? Почему не переоформить документы соответствующим образом? Напишите соответствующее письмо, делайте ссылку на сбой программы и просите переподписать.