Возможно ли оформить в собственность гараж, построенный отцом в 1972 году? Как это сделать?

• г. Уфа

В 1972 году моему отцу районным исполкомом было дано разрешение на строительство гаража. В 1983 году отец умер, гараж в собственности не был. Могу ли я оформить в собственность гараж в настоящее время и как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Павеk, подаете исковое заявление в суд о фактическом вступлением наследника то есть вас во владение наследственным имуществом (гараж).

Если необходимо составить иск, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.