Мои права как арендатора - риэлторы и размещение жилья в интернете

• г. Саратов

Я обратилась в риэлторское агентство с целью снять однокомнатную квартиру. Мне начали предлагать варианты. Выяснилось, что риэлтор просто предлагает мне варианты жилья, которые собственники сами размещают в интернете. Скажите имеют ли они право так делать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Риэлторы имеют право брать информацию откуда угодно. Так как по сути они услуги предоставляют только информационные. Если вас это не устраивает, то вы можете заняться поиском жилья самостоятельно.