Mожно ли восстановиться в жилую очередь после снятия с учета без собственности? Что говорит закон?

• г. Москва

Я, бывший муж, мой ребенок прописаны в одной квартире и стояли на жил очереди. Муж-собственник. Меня с ребенком и его сняли с учета тк у него еще одна квартира. У меня же собственности вообще нет. могу ли я восстановиться в очереди. Правомочно ли меня с нее сняли.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, Вас с ребёнком неправомерно сняли с очереди, но это обычная позиция ДЖП и ЖФ. Необходима помощь, обращайтесь.