На каких основаниях можно выписать человека из муниципальной квартиры? Если можно укажите номера статей! Благодарю!
• г. Москва
На каких основаниях можно выписать человека из муниципальной квартиры? Если можно укажите номера статей!
Благодарю!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
1. как неприобретшшего право пользования.
2. по смене места жителсьтва.
3. за неуплату.
4. лишение родительских прав.
и т.п. - читайте новый ЖК РФ. У вас слишком объемный вопрос. Вам следует указать свои обстоятельства