Как обязать ООО Нью лайф (дешели) выплатить задолженную зарплату сотрудникам после внезапного закрытия офиса?

• г. Санкт-Петербург

Работала в ООО Нью лайф (дешели) 2 месяца. Устроена по трудовому договору. Офис внезапно закрыли (причём работников не предупредили), заявление об увольнении не написано не у одного сотрудника. Зарплата не выплачена ещё с ноября. Как заставить работодателя выплатить зарплату? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию труда по вашему региону и в суд.