Подал в суд об отмене алиментов на содержание бывшей жены, как как приостановить удержание пока будут идти все разбирательства?

• г. Инта

Подал в суд об отмене алиментов на содержание бывшей жены, как как приостановить удержание пока будут идти все разбирательства?

Ответы на вопрос (2):

нет, выплата алиментов будет прекращена с момента вступления решения суда в силу, если суд такое решение примет

Алексей, как суд вынесет решение в вашу пользу, так и платить не будете.