Как запретить своему мужу видеться с сыном из-за жестоких поступков и неблагоприятного поведения

• г. Омск

Я замужем нашему ребенку 8 месяцев, все это время мы с мужем почти не жили вместе, он не содержал ребенка. Могу ли я запретить ему видеться с сыном, если он избивал меня на глазах у ребенка, орал, курит легкие наркотические вещества, и есть смс сообщения с текстом что сын ему не нужен.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки и попечительства по месту жительства это их работа

Если он не ограничен и не лишен родительских прав, то не можете.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.