Проблема с доставкой мебели - как правильно составить претензию на Шатурский мебельный комбинат?

• г. Рошаль

Купив 16 ноября на Шатурском мебельном комбинате мебель заплатив полную стоимость, при сборке 12.12.13 г. обнаружилось, что не достаёт детали. Завтра будет 12-й день, как нас кормят обещаниями. Продавец консультант отвечает, что о нашей проблеме все знают и она нам больше ничем помочь не может. Подскажите, как грамотно составить письмо претензию на комбинат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь. Претензия составляется в произвольной форме. Главное отразить суть вопроса. Со ссылкой на Закон "О защите прав потребителей.