Подольский суд выдал нам на руки решение, исполнительный лист и направил в службу судебных приставов в г.Подольск.

• г. Москва

Прошу сообщить возможно ли обращаться в службу судебных приставов в г.Москве (а не в г.Подольске) в нашей ситуации: иск к "Стройметресурсу" (зарегистрирован в г.Щербинка, фактически находится в г.Москва) был рассмотрен в Подольском суде и решение принято в нашу пользу (суд обязует "Стройметресурс" выполнить свои обязательства и выплатить денежную сумму). Подольский суд выдал нам на руки решение, исполнительный лист и направил в службу судебных приставов в г.Подольск.

Ответы на вопрос (1):

Только в Подольск. Исполнение решение возможно только по месту нахождения должника.