Как снять обременение с квартиры после досрочной выплаты кредита - руководство по действиям и необходимым документам

• г. Мытищи

Процедура снятия обременения с квартиры. Кредит выплачен досрочно. Что делать дальше - шаги, документы, последовательность действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос Вам ответят в юстиции, там где выдавали свидетельство о праве собственности с отметкой обременения. Из документов - первое справка из банка о полном погашении кредита.