Проблемы с выплатой кредита после смерти поручителя - что делать, если у вас нет средств из-за нахождения в декрете и отсутствия имущества

• г. Хабаровск

У меня с папой были разные кредиты их обьединили в один на меня а папу сделали поручителем. Папа умер а мне нечем платить кредит нахожусь в декрете из доходов только детские имущества никакого нет что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк за реструктуризацией. Возможно пойдут на встречу.