Оформление кредита для пополнения средств и развития фирмы - нюансы и возможность продажи с участием исполнительного директора

• г. Москва

Фирме 6 лет. Хотим оформить кредит на организацию около 2000000 руб. для пополнения средств и развития.

Моя супруга учредитель, я-Ген. директор.

Какие нюансы необходимо учесть при оформлении кредита для дальнейшей продажи фирмы нашему исполнительному директору. Он готов став учредителем взять на себя все обязательства по кредиту.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Главное, что бы условия кредита устраивали покупателя и не было поддельных документов при получении кредита, но это больше касается нынешних учредителей, т.е. Вас.