Проблемы с домофонной компанией - неправильное подключение и задержка в обслуживании. Что делать?

• г. Калуга

Нам на днях сменили домофонную компанию и поменяли только панель на входной двери, хотя обещали поменять все полностью. Вчера я обнаружила что не правильно подключили (вызывала ночью скорую ребенку и она не дозвонилась до нас уехала), все квартиры перепутаны. Позвонив в эту компанию они мне сказали что мастер будет только к концу недели. Могу я на них пожаловаться куда либо, или деньги вернули и не хочу чтобы они нас обслуживали что мне для этого надо сделать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

начните с письменной претензии в адрес организации