Как оспорить отцовство ребенка при разводе?

• г. Владикавказ

Как проходит процедура оспаривания отцовства на ребенка? У меня выходит что малыш родился менее чем за 300 дней до развода. И его хотят записать на бывшего мужа. Я категорически против. Как решить эту проблему? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нина. обращайтесь в суд, но не факт что здесь суд Вам поможет. После записи ребёнка в графе отец, Вы или отец имеет право обратиться в суд с заявлением об оспаривании отцовства.