Протокол об административном правонарушении в отношении военнослужащего - что произошло?

• г. Костомукша

Я военнослужащий находился в служебной командировке у своих родителей в гостях сотрудником полиции был составлен протокол об административном правонарушении о (за металлалом находящиеся преддворовой площади.) ч.1 ст.2.14 закон республики карелии. Поясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Во всех населенных пунктах граждане должны хранить в том числе и хлам на территории своих дворов, а не на территории улицы. За это нарушение участковый и составил протокол.