Могут ли сын и дочь умершего стать полноправными собственниками квартиры.

• г. Красноярск

Умер отец. Проживал в однокомнатной квартире купленную его сестрой. Могут ли сын и дочь умершего стать полноправными собственниками квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если собствеником квартиры является только сестра - то Вы никак не сможете стать сосбтвенниками, потому что Ваш отец который умер не имел никаких прав на эту квартиру, при этом ниличие прописки значения не имеет.