Отказ от предложенной комнаты в 2-х комнатной квартире при расселении

• г. Санкт-Петербург

Как правильно сформулировать отказ от смотрового ордера?

Дом пошел под расселение. У меня есть комната в коммуналке и в ней прописано две разные семьи. В замен этой комнаты дают комнату в 2-х комнатной квартире, но меня этот вариант не устраиваете. Подскажите пожалуйста как правильно составить отказ.

Ответы на вопрос (1):

Обращаю ваше внимание, что расселение дома по аварийности - это не улучшение жилищных условий ВНЕ ОЧЕРЕДИ.

В соответствии с п.2 ст.89 ЖК РФ - наймодатель,при таком расселении обязан предоставить вам равноценное жилье, тому,что вы занимали.

Ваше желание, в результате данного расселения вне очереди улучшить жилищные условия - не основан на законе и ваше выселение будет решено судом.