Компетенция ТСЖ - отказ от подписания акта приемки-передачи квартиры в случае задолженности по коммунальным платежам

• г. Химки

Имеет право тсж не выдавать и не подписывать со своей стороны акт приемки-передачи квартиры при задолженности по коммунальным платежам? Один из собственников вступил в это ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Квартира в вашей собственности и никаких актов приема-передачи подписывать не нужно. Даже если кто-то из собственников вступает в ТСЖ.