Смогу ли я выкупить свой дом у новых владельцев и оформить его снова на себя?

• г. Пенза

3 мес. назад продала дом семье под матер. Капитал. Дом был оформл. На меня. Себе ничего подобрать не смогла, сумма оказалась слишком мала. Сейчас эти люди продают мой дом, т.к. нашли себе квартиру в городе. Я хочу его выкупить назад и оформить снова на себя. Смогу ли я это сделать? Или в регпалате дадут несогласие, чтоб оформление было снова на мне? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете купить этот дом, если собственники пожелают продать его вам