Как лишить отца ребенка родительских прав, если он не является присутствующим в жизни ребенка с 4-летнего возраста

• г. Москва

Вопрос о лишении родит. Прав.

Возможно ли лишить прав отца ребенка, если ребенку сейчас 13 лет, а его не отец не появляет уже с 4-летнего возраста ребенка (тогда же оформлен развод)? Что нужно для того сделать? Заранее благодарна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо грамотно написать заявление в суд, где указать основание, по которому Вы хотите лишить отца родительских прав. Предоставить соответствующие документы.

Обратитесь на очную консультацию, так как многое зависит от первоначального заявления. У Вас есть шансы на благополучный исход дела.

Удачи